гинеколог

15:38 12-04-2004 / Настя (И.Б. 516…, обратиться

Здравствуйте, у меня обнаружили инфекцию и назначили курс лечения: юнидокс солютаб, макмирор, нистатин, метронидазол. Но моему молодому человеку, желательно сдать все анализы, но скорее всего он не захочет, можно ему тогда принимать тоже самое (юнидокс, нистатин, метронидазол) или хемомицин+ тималин+ нистатин(мы этим когда- то уже лечились, правда от хламидий, помогло). Спасибо

Ответы

# 12:21 13-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ему действительно можно провести аналогичное Вашему лечение.