гинеколог

13:18 21-04-2004 / Екатерина…, обратиться

Здарвствуйте доктор! У меня нашли хламидии и назначили такое лечение: сумамед и далацин. в инструкции по применению сумамеда написано следующее: при хламидиях применять "по 1 грамму 3 раза с интервалом в 7 дней. курсовая доза 3 грамма". это значит, что я раз в неделю должна принять 1 грамм и пить это три недели? и еще вопрос - Далацин применяется последовательно и всего 3 суппозитория. когда лучше его применять - в начале курса Сумамеда или в конце. Спасибо!

Ответы

# 13:24 21-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такой прием сумамеда очень нагрузочен для печени. А прием далацина в течение 3 дней - это мало.
# 21:39 21-04-2004 Екатерина…, обратиться
Доктор, может быть тогда вы посоветуете, как скорректировать лечение?