гинеколог

10:52 22-04-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли эрозия шейки матки вызывать коричневые, иногда слизистые выделения в середине цикла (воспаления нет)? И можно ли вылечить эрозию не прижигая ее(так как я еще не рожала) с помощью солкосериловой мази?

Ответы

# 19:07 22-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Клинически эрозия проявляетсяконтактными выделениями - после полового акта или во время него. Но не выделениями в середине цикла, так чкорее проявляется хронический эндометрит. Солкосерилом эрозия не лечится.