гинеколог

13:00 22-04-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Гинеколог поставил мне диагноз "молочница" и выписал мне ПИМАФУЦИН. (в табл. )Я его пропила 10 дней, но улучшения, по моим ощущениям не наступило, наоборот, через 3 дня появился зуд, выделения остались, даже какое- то покраснение! (Мне делали узи, я здавала онализы- никаких инфекций нет. )Ещё мне выписали ТИБЕЗАН, я искала его в интернете, результат - такого лекарства НЕТ! И в аптеках тоже! Что это за лекарство? ?Может ВЫ мне поможите? Может мне стоит пропить ещё что- нибудь от этой "М"?

Ответы

# 17:02 22-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На данный момент надо повтортьь мазок на флору. Тогда решится вопрос о дальнейшем лечении. Такого препарата ТИБЕЗАН я не знаю.