гинеколог

15:33 22-04-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте. Спасибо Вам за столь скорый ответ. О чем говорит мое УЗИ? Дело в том, что в августе прошлого года у меня месячные проходили через 2 недели по 4 дня но безболезненно и не обильно. С этим я и обратилась к врчу. Сделано Узи и гистероскопия, по данным гистероскопии миома и полипы. Назначили дюфастон в течении 3 мес. Месячные востановились и боли тоже (болезненные месячные очень давно можно сказать после родов начались уже 14 лет, но не постоянно). Врач в течении этих 3- х месяцев поменялся. Снова назначили УЗИ (Вы ознакомлены) и по нему обнаружили дополнительно эндометриоз. Месячные сейчас проходят как и раньше с промежутком 28- 30 дней 7- 8 дней но 2 из них обильно и болезненно. Подскажите может обратится к другому врачу, какое лекарство лучьше принимать и зачем мне выписали бетиол? Большое спасибо.

Ответы

# 16:53 22-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам нужно обследование и лечение у грамотного гинеколога- эндокринолога. А зачем назначен бетиол? ?? ?? ??