гинеколог

17:51 22-04-2004 / Алла, 23Г., обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня ИНОГДА немного болит низ живота (слева и справа)и немного поясница (тоже слева и справа), но по результатам УЗИ и после осмотра ничего не выявлено, надо ли сделать какие- либо еще анализы? ПОмогите разобраться? Спасибо!

Ответы

# 18:55 22-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эти боли могут быть обусловлены спазмами петель кишечника, заболеваниями почек. Последите за клиникой, в зависимости от нее надообратиться к урологу или гастроэнтерологу.