гинеколог

10:15 23-04-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! !! Бер- ть 16- 17 недель. Анализы все в норме, но обнаружен кольпит, врач назначила свечи Гексикон. Но в инструкции написано, что "безопасность применения препарата при беременности не установлена", если честно меня эта фраза немного настораживает! !! Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу предлагаемого лечения. Заранее благодарю! !!

Ответы

# 22:02 23-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше не использовать. Срок маловат. Остаьте их на поздние сроки.