гинеколог

11:25 23-04-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйства на вопросы, 1) неприятный запах где- то с неделю после менструации (несмотря на тщательную гигиену)- это обязательно симптом какого- нибудь заболевания? делала профилактику дифлюканом и полижинаксом - без изменений. Можно ли с эти запахом бороться. У меня такое подозрение, что это началось после тампаксов.
2) Должны ли быть на половых губах при растяжении пупырышки или это болезнь?
3)день на 6- 7 после менструации сухость во влагалище и снаружи, может быть даже жжение и зуд. Что это?
Спасибо.

Ответы

# 21:54 23-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У вас, скорее всего, бактериальный вагиноз, а так называемая профилактика. проведенная Вами только усугубила его. Надо сдать мазки. 2. пупырышки должны быть. 3. ответа не знаю.