гинеколог

12:09 23-04-2004 / Алла С., обратиться

Здравствуйте!
Врач в ЖК велела мне сдать анализ крови на ряд гормнов, в их числе ДГА и 17- ОП.
У меня нет времени выстаивать очереди в нашей поликлинике, поэтому я пойду в Инвитро. Но у них как- то по- другому называются эти самые ДГА и 17- ОП. Есть какие- то другие обозначения этих же гормнов? Назовите, пожалуйста, т. к. все остальные обозначения одинаковы с Инвитро. Спасибо!

Ответы

# 15:30 23-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я других обозначений для этих гормонов не знаю.