гинеколог

12:45 23-04-2004 / Дима, обратиться

Доктор, моя девушка проходит общее обследование у гинеколога для того, чтобы узнать какие противозачаточные средства ей подойдут и т. д. Ей врач посоветовал, что мне тоже надо пройти обследование на микрофлору, что мы должны заботиться друг о друге, т. к. спим все- таки вместе. Я не очень согласен проходить какие- то обследования, тем более, что спим всегда с презервативом. Я считаю это лишним, но моя девушка так не считает. Может здесь есть какой– то подвох, потому, что в первый раз слышу о прохождении анализов по этой причине. Можно ваш комментарий на это. Спасибо.

Ответы

# 13:47 23-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так как после подбора ОК презерватив не будет использоваться, Вам надо также пройти обследование. Если у Вашей девушки выявлены какие- либо инфекции, плохие мазки, есть жалобы, то вам надо и пролечиться.