гинеколог

22:03 23-04-2004 / Вики, обратиться

Здраствуйте! У меня проблема: высокий уровень кортизола. Началось все с выкидыша прошлым летом. Осенью пропила бромэргон, он упал, на прошлой неделе опять повысился и больше, чем был. Из сосков выделяется жидкость. Врачи толком ничего не объясняют. Еще ставят поликистоз яичников, хотя уровень ЛГ и ФСГ в норме. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и насколько это опасно, не грозит ли мне бесплодие? Зараннее спасибо!

Ответы

# 22:21 23-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас есть, по видимому, достаточно серьезные гормональные нарушения. Больше Вам грозит невынашивание. хотя и бесплодие может быть.