гинеколог

01:14 24-04-2004 / Ekaterina, обратиться

У меня одна половая губа больше или даже длинее чем другая, почему это так и можно ли это исправить

Ответы

# 17:39 25-04-2004 Таня, обратиться
Дорогая Екатерина. .. у меня такая же . .. всегда думала что одна больше другой. .причем сильно заметно. .правда никогда не комплексовала по этому поводу. .т. к. спала с мужчиной который меня очень любит и по сей день и ему дела никакого до этого нет. .Так вот. .самое интересное. .что когда я была беременная и готовилась к родам. я спросила у врача. .почему у меня одна намного больше другой. .а мне сказали так "девушка, у вас не одна больше другой, а одна недоразвита наоборот, так что корректнее говорить что у вас одна намного меньше нормальной. ." вот так вот. .. так что меняйте трактовку. .)) Не пережевайте, любимому мужчине будет все равно. .он будет любить вас такой какая вы есть. .! !
# 20:59 25-04-2004 Ekaterina (И.Б.…, обратиться
Уважемая Татьяна! Спасибо за откровенный и успокаивающий ответ, но я все же хотела узнать можно ли прооперироваться. Я еще пока девственица и нехотела бы чтоб это видел любимый человек. Думаю как бы он меня не любил, у него всеравно возникнет вопрос по поводу маего странного строения половых губ.
# 23:09 25-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Операция проста и может быть сделана в районной поликлинике. Лично я такие минимальные аномалии оперирую.
# 04:24 29-04-2004 Ekaterina, обратиться
А сколько это будет стоить и как долго заживает, нужно ли перед этим посетить гинеколога, я еще ни разу не была у него на приеме.