гинеколог

02:10 24-04-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Диагноз - миома в сочетании с аденомиозом.
Из выписки с карты "Тело матки до 6- 7 нед. бугристое чувствительно к калько. .. .(не поняла слово). У меня постоянные боли внизу живота особенно справа. Мазок хороший. Меня принимала акушер- гинеколог высшей категории нашего областного роддома. Я живу в Южно- Сахалинске. Она предлагает или диферелин, или золадекс, или деканентил. И мне 35 лет.

Ответы

# 20:41 26-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте определися : Вы планируете ещё беременость или нет? тактика лечения будет отличатся.
# 02:47 03-05-2004 Наталья (И.Б. …, обратиться
И все- таки стоит ли мне колоть эти препараты. Не будет ли хуже? Не повредит ли остальному здоровью? Какие обследования стоит пройти? .Спасибо.