гинеколог

10:28 25-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйе уважаемая Маланова Т. Б! Прошу помочь мне в следущей ситуации! Во время секса у меня достаточное количество смазки, но примерно 10 дней назад, после того как мы чаще начали заниматься сексо- каждый день, у меня стало меньше смазки. И вот мой парень решил использовать свою слюну вместо моей смазки, всё было нормально. Но вот 3 как у меня печет в области влагалища, небольшие желтоватые выделения, не зудит. Я поняла что это и за его слюны, может ли это быть? Мы решили прикротить со слюнёй. Я решила с сегодняшнего дня делать себе шпринцование ромашкой и принимать свечи Indometacin! Скажите пожалуйста, поможет ли мне это?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 21:54 25-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посоветую свечи "КЛЕОН- Д", не Индометацин, поскольку могли попасть Трихомонады, живущие постоянно в ротовой полости.