гинеколог

15:52 25-04-2004 / Наталья Ш.…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 30 лет и около пяти лет у меня большая эрозия шейки матки. 13 апреля сего года было сделано прижигание. Вчера появлись кровавые выделения, хотя никаких болевых ощущений нет. Половой близости не было. Менструация должна начаться через неделю.
Прошу ответить, с чем могут быть связаны эти кровавые выделения и нормально ли это.

Ответы

# 21:14 25-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Обычная реакция после отхождения поверхностного "струпчика", прикрывавшего место коагуляции на шейке матки. Попробуйте пару дней тампончики - неглубоко - с синтомицином.