гинеколог

17:23 25-04-2004 / Дима, обратиться

Доктор, я девушке делал кунилингус не только языком, но и рукми(пальцами). Но пальцы не помыл, тоесть не соблюли гигиену, было это только один раз. Это не страшно? Не может быть ни каких последствий из- за гигиены? Просто мы забыли, но это было только один раз. Ничего страшного? Я очень беспокоюсь. Спасибо.

Ответы

# 21:06 25-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Дмитрий! если за прошедшие 4 дня ничего вашу полдружку не беспокоит - то НИЧЕГО СТРАШНОГО.