гинеколог

10:37 26-04-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Последние полгода беспокоит следующее: при увеличении выделений из влагалища в середине цикла периодически "щипет" в районе урерты (с мочеиспусканием не связано), иногда небольшой зуд на выходе из влагалища. На инфекции проверялась - сейчас чисто (два года назад были бессимптомные микоплазма и герпес, пролечили, больше не появлялись). Выделения обычные: чуть белесые, прозрачные. С чем это может быть связано? Какие анализы нужно сдать? Спасибо.

Ответы

# 22:15 26-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мазок на флору, УЗИ вагинальным датчиком именно в середине цикла.