гинеколог

14:40 26-04-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день! Я кормящая мама, а неделю назад мне пришлось уехать, и кормить малыша не было возможности. Я сцеживала молоко , но видимо плохо. .. В одной груди молоко наверное застоялось, грудь затвердела с одной стороны и разболелась. Вечером грудь размассировали, молоко сцедили, но на соске образовался белый комочек, как крупинка, я сразу думала что это застоявшееся молоко, и это пройдёт, но вот уже несколько дней не проходит. Скажите что мне делать с этим, и что это может быть?

Ответы

# 22:53 26-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
очевтдно закупорился один из протоков. Должен приоткрыться, поделайте массаж сосков.