гинеколог

20:01 26-04-2004 / Ernesto, обратиться

у моей девушки начинает выходить кровь из влагалища когда мы занимаемся сексом, причем она не испытывает боли , в моче не обнаруживается никаких следов крови , точно что ето не минструация, и ето происходит всего 3 раз, хотя вместе мы живем достаточно продолжительное время, мы беспокоимся что ето может быть. спасибо

Ответы

# 20:44 26-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Итак, Эрнесто! уговорите девушку сходить к гинекологу и до этого времени потерпите с вагинальным сексом. Кроме того, посчитайте на какой день после месячных это происходило.