гинеколог

09:24 27-04-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста доктор, когда нужно вставать на учет к гинекологу , беременность 6 недель. Если вставатьна учет на таком сроке не заставят ли менч каждую неделю сдавать анализы?

Ответы

# 11:49 27-04-2004 Аноним, обратиться
Не хотите сдавать - не становитесь : )
Вообще, насколько я помню, на начальных сроках визиты к врачу чуть пореже. ..
# 17:12 27-04-2004 Ольга, обратиться
Чем быстрее - тем лучше, в свое время из- за того. что все тянула потеряла ребенка.
# 18:17 27-04-2004 Таня И Масик…, обратиться
Нет не заставят. Мы встали на 5- 6 недели, сдаём мочу 1 раз в две недили, с такой же периодичностью посещаем нашего врача, кровь сдавали два раза. Сейчас нам 16- 17 недель.
# 23:46 27-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Поланаю, что даже при гладком течении к 8 неделе лучше "записаться".