гинеколог

10:40 27-04-2004 / Наташа Л.…, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года беременность 12 недель, на первом УЗИ у меня обнаружили на левом ребре матки узел, поставили диагноз миома матки 61 миллиметр, возможно ли такое и что лучше принимать что бы схоронить беременность, и не повредить ребёнку.

Ответы

# 14:36 27-04-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Наташа! Миома матки малых размеров не оказывает, как правило, негативного воздействия на растущий плод. Однако, рекомендуем регулярно посещать врача акушер- гинеколога и строго выполнять все его рекомендации.
К. м. н. врач первой категории акушер- гинеколог Выборнова Ирина Анатольевна.