гинеколог

17:58 27-04-2004 / Таня, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно забеременеть девственнице, если сперма попала на половые губы (член не входил во влагалище, полового акта не было)? Это был второй день, после того, как закончились месячные.

Ответы

# 23:14 27-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нет.
# 20:27 02-08-2011 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр,
Здравствуйте, не было полового акта, но немного спермы попало на место рядом с половыми губами, месячные кончились неделю назадю. Она подмылась через пару часов. Вопрос: может ли она забеременеть?????