гинеколог

23:18 27-04-2004 / Ольга 21 Год…, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят выделения из сосоков, хотя никаких опухолей не прочувствывается и цикл в норме, а при надавливании на сосок вытекает жидкость молочного цвета, иногда еще что- то черное, грудь не болит, даже если нажимать на нее, я не беременна и никогда не была беременной, что со мной? Помогите!

Ответы

# 09:09 28-04-2004 Аноним, обратиться
Ольга, Вам лучше сходить к маммологу и не мучать себя вопросом о том, что это может быть. Чем раньше узнаете диагноз, тем быстрее сможете решить Ваши проблемы.
# 09:40 28-04-2004 Аноним, обратиться
По- поводу черного цвета не знаю, это точно к маммологу, а вот белого цвета - это может быть связано с повышенным содержанием гормона пролактина. У меня тоже выделения прозрачно- беловатого цвета, и врач из этой конференции мне посаветовала сдать анализ на гормон пролактин
# 18:45 30-04-2004 Аноним, обратиться
Не теряйте время , идите к врачу!