гинеколог

12:02 28-04-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор, пожалуйста не оставьте без внимания мой вопрос. Дело в том, что примерно раз в 2 месяца у меня появляется зуд во влагалище с белыми выделениями, напоминает (простите за сравнение)творог. Впервые эта проблема возникла 6 мес. назад. Врач назначила бетадиновые свечи, витамины. Теперь в случае рецидива всегда лечусь по этой схеме. Помогает, но через нек- е время проблема возникает вновь. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:47 28-04-2004 Наталья, обратиться
Банальная молочница, она многих женщин мучает, сначало лечишь на какой то срок пропадает, а позже при понижении иммунитета, простуде или эмоциональном перенапряжении опять обострение, моя подруга уже 5 лет мучается так, хотя то же все анализы в норме!
# 23:58 28-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен, что лечение этого заболевания может быть проблемой. Однако при правильной лабораторной диагностике, подборе местного и общего лечения - всё проходит.