гинеколог

12:34 28-04-2004 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Помогите прояснить ситуацию. По результатам анализов на инфекции все в порядке, развернутый мазок - повышеное содержание лейкоцитов. Диагноз: молочница. Лечилась гино- певарилом (свечи) и микосист (табл. ). Сейчас чувствую опять пошли выделения как и тогда. И так уже много лет повышеное содержание лейкоцитов. Кикие исследования сделать, чтобы выяснить, с чем это связано? Спасибо заранее.

Ответы

# 23:52 28-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посев на флору, анализ на дисбиоз, просто мазок с окраской по Грамму. .