гинеколог

12:40 28-04-2004 / Оля, обратиться

мне 17, мама говорит что моя грудь мягкая, т. е не упругая. .. меян это беспокоит, мне её никто извините"не оттаскивал"размер 2, бюстгалтер всегда ношу, делаю контратсные водные процедуры. .что ещё надо делать, чтоб грудь была более упругой? ?? ?? ?спасибо! !! !

Ответы

# 13:37 28-04-2004 Аноним, обратиться
Отжимайтесь от пола, или стоя от стены. Еще очень эффективно - плавание. Что касается "мягкости - это ваша особенность, вы можете только накачать мышцы поддерживающие грудь, но этого вполне хватит чтобы вы выглядели супер!
# 23:41 28-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
А можно уточнить: мама помнит, какая сама была в 17 лет, или всё же постарше?