гинеколог

14:53 28-04-2004 / Наташа, обратиться

Скажите, пожалуйста, есть ли риск беременности, если незащищённый половой акт(прерванный) пришёлся на 7- й день цикла; и сегодня же я должна начать новую упаковку Логеста (после 7- дневного перерыва).

Ответы

# 15:23 28-04-2004 Аноним, обратиться
Если вы до этого пили ОК, и делали перерыв на 7 дней, как и положено, то защита распространяется и на эти 7 дней. Почитайте инструкцию, там так и должно быть написано.
# 23:29 28-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
согласен.