гинеколог

16:02 28-04-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! подскажите пож- та что такое доминантный фоликул с тонкой перегородкой внутри? На что влияет эта перегородка? спасибо.

Ответы

# 23:16 28-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Анна. не стоит обращать внимание на ультразвуковую терминологию. Это было написано для гинеколога. Всё нормально.
# 04:07 29-10-2011 Ольга, обратиться
здравствуйте! я сейчас лечусь от половых инфекций и вируса папиломы, в курс лечения входят свечи "генферон" и таблетки "тержинан" -и свечи и таблетки интравагинально. три дня уже лечусь и почему-то мне стало тесно при введении свечки и тержинана и как-то тяжело протолкнуть поглубже. до этого было нормально а теперь как-будто что-то мешает при входе во влагалище. почему?что это может быть? спасибо заранее!