гинеколог

11:13 29-04-2004 / Ирина 20Лет…, обратиться

Здравствуйте. Месячные ко мне приходят всегда вовремя, единственн очень болезненый первый день.
Как правило идут дней семь. Но гдето на пятый день
кровь прекращяется и вместо нее идут коричневые
выделения. При этом ничего не болит. И такие выделения были всегда с самого первого дня их прихода. Было воспаление но я вылечилась.

Ответы

# 12:57 05-05-2004 Ирина 20 Лет…, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор. Меня очень беспокоит один вопрос не могли бы вы ответить Месячные ко мне приходят всегда вовремя, единственн очень болезненый первый день. Как правило идут дней семь. Но гдето на пятый день кровь прекращяется и вместо нее идут коричневые выделения. При этом ничего не болит. И такие выделения были всегда с самого первого дня их прихода. Было воспаление но я вылечилась.