гинеколог

14:08 29-04-2004 / Милана, обратиться

Добрый день. помогите мне пожалуйста. я боюсь идти к геникологу, не разу там не была, и мне стыдно и страшно, вдруг попадется какая нибудь злая врач. очень надо идти, все болит. но как подумаю об этом даже плачу. подскажите хоть что нибудь, пожалуйта! Спасибо

Ответы

# 23:51 29-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Так вызвать доктора на дом! : -)))
Кроме того можно просто взять с собой подругу для подержки. Или кого- то из родителей - они в обиду не дадут!