гинеколог

14:30 29-04-2004 / Кая, обратиться

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Я девственница. Мы с молодым человеком решили перейти к более близим отношениям. Полового акта как такого не было, он просто несколько раз аккуратно и очень медленно входил до упора, даже не порвав плевы. После чего у него на половом органе остались какие- то кусочки моих выделений. После этого у меня начали появляться очень странные выделения комочками- кусочками – это может быть от того, что инородное тело впервые прошло внутри, или это что- то иное? Выделения продолжались еще несколько дней после « полового акта» , но потом исчезли и сейчас все нормально. Что это было? Может ли такое повториться? В чем выражается молочница – она же проходит с болевыми ощущениями или не обязательно, а в моей ситуации боли не было. Стоит ли в моей ситуации идти к игнекологу, если я девственница? Очень прощу ответить. Спасибо.

Ответы

# 23:49 29-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посоветую вам просто поспринцеваться, можно кипяченой водою. И поговорите об этой технике (сприняевания) с мамой. или просто учительницей.