гинеколог

17:24 29-04-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! У меня к Вам вопрос такого характера. Мы с мужем живем 4 года, это у нас по второму браку. У него есть дочка и у меня есть сын. Причем до него я могла забеременить если около меня присел мужчина. Но живя вместе я долгое время немогу забеременить. Муж настаивает на сексе каждый день и после секса запрещает мне ходить в ванную. Да я забыла сказать, что полгода назад я сняла спираль. Мне делали лапораскопическое обследование (подозрение на внематочную беременность)все анализы и показания после обследования хорошие. Может причина в спирали. Может какие лекарства попить.

Ответы

# 23:12 29-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Намечается одна ошибка. Слишком частый секс, при котором сперма не успевает дозревать. Уж ВАм то это следует знать, если даже мужу просто "невтерпеж". Второе . Если спермограмма мужем не сдана - то это тоже ошибочка.