гинеколог

20:21 13-02-2001 / Viorel, обратиться

Моя жена использовала для предохранения Депо Провера. В июле по ряду причин она не сделала очередную инъекцию. На момент прекращения у неё наблюдалась аменорея, которая продолжается до сих пор. В этот промежуток мы использовали для предохранения презерватив. Теперь мы бы хотели снова вернуться к применению Депо Провера. С какого момента можно снова начать? Дождаться первой ментсруации? Но она может не наступить ещё много месяцев?

Ответы

# 11:18 16-02-2001 not found, обратиться
Да, менструации может не быть еще некоторое время, поэтому Вам надо сделать УЗИ, сдать кровь на прогестерон и при нормальных результатах анализов начинать прием Депо Провера в любой момент.