гинеколог

17:18 14-02-2001 / Света, обратиться

Мне доктор долго лечит вагинит. Выделений нет, зуда нет, инфекций нет. Но мазки плохие - лейкоциты, кокки . .. Назначали всякие ванночки, и свечки, и таблетки, если и помогает, то ненадолго, через месяц все опять.
Практически всегда пользуемся презервативом.
Можно ли за 1- 2- 3 дня до менструации "полечиться" спермой? Ведь у нее есть целебные, полезные для влагалища свойства? (Сейчас мазок получше - лейкоцитов 15- 25 30- 40)

Ответы

# 02:47 17-02-2001 not found, обратиться
От спермы не вылечитесь. Вам гнадо применять "ЖЛЕМИК" и свечи с бифидумбактерином.