гинеколог

22:06 12-05-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Врач посоветовал использовать гиналгин для лечения кольпита. По окончании лечения появился зуд половых органов и желтоватые выделения, также появился зуд всего тела. Может ли это быть аллергия(до сих пор аллергии не было ни на что). Возможно, это молочница, можно ли применять от неё Клион- Д?

Ответы

# 13:07 13-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и аллергия, может быть и что- то другое. Лечение без результатов мазков не надо проводить.