гинеколог

10:51 13-05-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня к Вам вопрос, скорее даже интресует Ваше личное мнение. Мой цикл 27- 28 дней. На 12 и 13 день цикла были половые акты без полного проникновения, но сперма наверняка попала внутрь. Я недавно вышла замуж и начала половую жизнь. Поскольку чувствуется болезненность, врач порекомендовал из- за того что плева не разорвалась нормально из- за эластичности - провести хирургический разрез.
Это было сделано на 17 день цикла. С применением наркоза когда я на 15 минут заснула. Оказалось, что в этом месяце я и забеременела. Но меня теперь терзают смутные сомнения: от кого я забеременела. .. Может ли быть такое что врач мне что- то сделала. .. Или все- таки можно успокоиться и думать, что это наш с мужем ребенок. Я не могу отогнать эту мысль с врачом, только потому что была на 15 минут без сознания. Что Вы об этом думаете?

Ответы

# 12:26 13-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, если Вы делали в официальном стационаре, не дома, то в операционной присутствовали доктор, который делал манипуляцию, анестезиолог, медицинская сестра. Никто на пациенток в такой ситуации не покушается. Вас должна больше волновать проблема влияния наркоза на беременность.