гинеколог

22:15 13-05-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте, у меня срок 11- 12 недель. Сегодня сделала УЗИ: раскрытие шейки матки 6- 7 мм. Мне помимо препаратов, которые я принимаю добавили но- шпу (2куб. 2 раза в день), но я не могу делать уколы, мне их некому делать, какова должна быть доза в таблетках? Сдавала анализ крови на гормоны: тестостерон - 7, 4; В ХГЧ - 76121; Прогестерон - 123; эстрадиол - 5887. Какая должна быть терапия? (Я принимаю: дексаметазон - 1, 5 таб. ; дюфастон - 1х2; туринал - 1 таб в день; хорионический гонадотропин - 8000 ед. (4 укола по 2000). Еще мне назначили пройти исследование: гемостазиограмма, ВА, РКМФ - нужно ли его проходить и если нужно, то где лучше это сделать? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 11:41 14-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вера! Беременная женщина самостоятельно не решает вопросы обследования и лечения. Я не буду комментировать Ваш ответ, я не имею на это права. Исследование свертывающей системы крови надо делать там, куда Вас отправил ваш доктор.