гинеколог

18:41 14-05-2004 / Наталья Г.…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Врач поставил диагноз: нарушение менструального цикла (на фоне приема ОК)
Мои анализы: прогестерон 0, 4 NMOL/ L , тестостерон 4, 3 NMOL/ L , 17 КС- 2000 мл. Скажите, пожалуйста, насколько адекватно следующее лечение: йодомарин, сиофор, регивидон, семакс в каплях, кортексин, кавентон, ноотрапил. И возможна ли поездка на юг сразу после лечения (в связи с переменой климата не собьется ли цикл вновь)?

Ответы

# 19:39 16-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Результаты гормонального обследование приведены без норм лаборатории. 2. Вам опять назначены ОК, а зачем тогда все остальное - непонятно. 3. На фоне приема ОК нежелательно загорать.