гинеколог

12:26 17-05-2004 / Нора, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна! Сдав анализы у меня были обнаружены 4- инфекции в т. ч Микоплазма. Доктор назначил мне курс лечения вместе с мужем на 3- недели(офлоксацин, нистатин, биозим т. д. ) контрольный анализ показал, что микоплазма и гарднерела по- моему. ., так и остались, а у мужа только микоплазма. Как такое возможно? Мы исправно принимали все лекарства и во время курса у нас небыло никаких отношений. Теперь Доктор прописала мне Сумомед в талетках, сказав при этом: "Ну, если и это не поможет тогда незнаю". Курс 5 дней завтра пойду сдавать анализ, но я чувствую, что и это не помогло , т. к. в последний день снова начались зуд и жжение, а выделения и не прекращались только стали светлее и жидкие, а были темные и с густками. Я недавно вышла замуж и никогда ничем не страдала(прекрасно знаю, что этим наградил меня супруг), но как вылечиться от этого, тем более врач говорит: "незнаю". Хочу родить ребенка, но при инфекциях, говорят и думать о зачатии нельзя. Татьяна Борисовна, неужели так трудно это вылечить? Что делать?
Спасибо Вам за терпение!

Ответы

# 13:39 17-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не трудно. Но в назначенном Вам лечении и в первом и во втором случае нет специфического лечения гарднереллеза, поэтому и клиника остается. Вам нужны препараты трихопола, а не антибиотики.