гинеколог

12:01 19-05-2004 / Виктория…, обратиться

Беременность 12 недель, сдала анализ на гемолизин, результат 1: 2, врач сказала, что существует угроза и прописала: вит Е, актив. уголь, метионин, дипиридамол. Странные 2 последних лекарства, одно сердечное, другое для очистки печени. Уместно ли принимать их?

Ответы

# 13:07 19-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я что- то не знакома с таким исследованием "на гемолизин"? ! Да и угроза такими препаратами не лечится.
# 14:32 27-03-2011 Таня, обратиться
Скажите, пожалуйста, если у меня и у мужа одинаковая группа крови (первая, резус положительный), нужно ли нам сдавать анализы на гемолизины? Беременность вторая. Первому ребенку 4 года и никогда раньше ни о каких гемолизинах я не слышала. Заранее спасибо за ответ.