гинеколог

11:38 20-05-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Скажите, может ли эрозия шейки среднего размера пройти сама? Нужно ли для этого приостановить половую жизнь? И сколько времени нужно прикладывать тампоны с облепиховым маслом, чтобы помогло? Спасибо.

Ответы

# 14:50 20-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему " эрозия" лечится облепиховым маслом? А кольпоскопию, онкоцитологию Вам делали? ??
# 15:02 20-05-2004 Оксана, обратиться
Онкоцитологию делали, результата пока не знаю. На кольпоскопию уже записалась. Про облепиховое масло- в интернете прочитала. Так сама она никак не может пройти? А лечат ее чем- то кроме прижигания?
# 15:11 20-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сначала получите результаты обследования, может быть и никакого лечения проводить не надо.