гинеколог

10:49 24-05-2004 / Елена, обратиться

Ув. доктор. Прохожу лечение, после м/ а восполение задней стенки матки. Препараты такие- глюконат кальция в/ в, циклоферон в/ м, далацин крем вагин. , клиндамецин таб. 150* 2р. . На второй день лечения (при введении крема) через стенку влагалища прощупывается некое уплотнение, продолговатое, размером с мизинец, располжено вдоль задней стенки влагалища слева (если относительно моего тела), напоминает воспаленный лимфоузел. Но я не знаю, есть ли там лимфоузлы вообще. При прикосновении неприятные ощущения, тянет низ живота. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли останавливать лечение или может надо его изменить? (прошу прощения за сумбурный язык, просто не знаю как описывать). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:24 24-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Скорее всего, вы прощупываете прямую кишку, ничего другого там нет. 2. Лечение неполноценное, если у вас действительно есть воспаление.
# 11:49 24-05-2004 Елена, обратиться
Ув. доктор. В том то и дело, что не прямая кишка (извините, проверила пальцем), а что- то рядом с прямой кишкой и влагалищем. .. И еще при ходьбе ощущения как- будто потянула сухожилия, учитывая то, что ни спортом, ни сексом не занималась. .. И подскажите, пожалуйста, чего не хватает в лечении и к чему может привести неполноценное лечение?
# 12:09 24-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно мы с вами не определим, что это. Идите на прием.