гинеколог

11:38 28-05-2004 / Anna, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Можно ли как- нибудь узнать, происходит ли у меня овуляция, кроме как методом измерения базальной температуры? Возможно ли это посредством УЗИ? Насколько достоверны результатов тестов на овуляцию? Еще я видела средство для определения "плодных" дней по слюне (Мейбибейби). Насколько оно достоверно? Заранее спасибо за Вашу консультацию

Ответы

# 15:18 28-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно овуляцию тестировать по специальным тестам, по УЗИ контролировать рост фолликула.
# 21:31 28-05-2004 Anna, обратиться
А как насчет определения по слюне? Это такой мини- микроскоп?
# 22:45 28-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно и этот метод использовать.