гинеколог

17:17 01-06-2004 / Е. (И.Б. 53354)…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, спасибо за ответ.
Дело в том, что живу на Тайване, методы лечения здесь отличаются от традиционных. Я хотела бы узнать можно ли такой схемой лечения, что мне назначили (премарин + кломифен) навредить собственному организму?
Еще мне ставят диагноз: гипоплазия матки.
Я планирую беременность через 2- 3 месяца. Можно ли забеременнеть после такого лечения?
Ответьте пожалуйста, это действительно очень важно.
Заранее благодарю.

Ответы

# 23:54 02-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кломифен используется для стимуляции беременности, так что выходить на беременность на нем можно, но не после отмены данного препарата. Вы можете о каждом препарате почитать в справочнике Vidal. ru