гинеколог

11:10 03-06-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор ! Замечаю, что у меня иногда происходит выделение мутной (жидкость белого цвета) капельки, я так поняла это из влагалища. Беременность 28 недель, наблюдения отмечала буквально с первых недель, обращалась к врачу по поводу подтекания околоплодных вод, он сказал, что количество вод в норме. Однако я очень волнуюсь, с чем это может быть связано ? ! Вообще я очень боюсь, что это именно подтекание, вдруг врач некомпетентен в этом вопросе? ( заранее извините, я знаю, что это не совсем этично, так отзываться о докторе) Помогите! С уважением, Ольга.

Ответы

# 11:29 03-06-2004 Ольга, обратиться
Извините, что не представилась, меня зовут Ольга.
# 12:44 03-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас есть специальные тесты на воды ( как на беременность) или надо сдать мазки на околоплодные воды. Хотя 28 недель ничего подтекать не может.