гинеколог

17:22 04-06-2004 / Эрика, обратиться

Скажите, пожалуйста, как у меня мог появиться герпес на шейке матки(обнаружили, когда взяли биопсию). Раньше у меня были редкие небольшие высыпания на губах. С мужем в это время жила.
Когда сказала ему, что у меня герпес на шейке матки (беспокоилась, чтоб ему не передать), то он устроил скандал. Он читал, что генитальный герпес передается только половым путем. И что мне теперь, вешаться, что ли, ну как доказать, что жила толькос ним? Маразм. ..

Ответы

# 08:44 05-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему Вы должны доказывать свою невиновность, если у вас и до этого был герпес. Ведь его высыпания могут быть в любом месте. А в результате биопсии так и сказано, что у вас герпетический цервицит? ?? Я сомневаюсь в этом? Скорее, это заключение доктора? !
# 15:02 05-06-2004 Эрика, обратиться
Уважаемая доктор, спасибо за ответ! И Эрика и Арина - это все я. , Извините. ..
И я и он сделали анализ крови на антитела, показал у обоих герпес 1 типа. Но это его не успокоило.