гинеколог

06:14 19-02-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, у меня следующая проблема: открылось кровотечение в середине цикла (на 13 день) сегодня уже 7 день и не прекращается. На 3 день кровотечения стало безумно больно при мочеиспускании, а сегодня увеличились лимфотические узлы в области паха, больно даже ходить. Была у гинеколога, получила следующее заключение: сменить противозачаточные таблетки, т. к. , видимо, они дают такой эффект. .. Я принимаю триквилар уже 3 месяца, до этого (с небольшим перерывом) 1, 5 года. Никаких проблем не наблюдалось, поэтому в заключение врача верится с трудом. Подскажите, что делать. Заранее благодарна.

Ответы

# 09:03 20-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Похоже на воспаление матки и ли её придатков. рекомендую анализ крови на РВ, обследование на инфекции , пайпельдиагностику и лечение. ОК здесь не при чем.