гинеколог

10:17 09-06-2004 / Аннушка, обратиться

Здравствуйте Доктор! В этом цикле я решила сделать перерыв в приеме ОК (пила Триквилар без перерыва в течение почти 3- х лет). Где- то на 8 день у меня появились боли в нижней части живота (даже можно сказать в зоне бикини) и чувство, что там все "вспухло", хотя внешне это не заметно. Сегодня уже 11 день, а боли не проходят, даже возникают чаще, особенно по утрам, когда хожу в туалет по маленькому и во время хотьбы. Была у гинеколога 3 недели назад, все было нормально, сейчас нет возможности пойти снова. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? А если все серьезно, то я конечно обязательно схожу к врачу на очную консультацию.

Ответы

# 12:18 09-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, что на отмену ОК у Вас появились функциональные кисты. Придется сходить на УЗИ.