гинеколог

22:33 13-06-2004 / Ана (И.Б. 53713…, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста хорошего генеколога- эндокринолога или соответствующий центр в ПЕТЕРБУРГЕ,
чтобы врач смог полноценно учесть сбои цикла, угревую сыпь (скорее всего наследственную, у родит. до 40 лет), подозрение на гирсутизм (предположительно наследственный) и сопоставить лечение с начинающимся варикозным расширением вен.

Ответы

# 14:34 24-06-2004 Вера, обратиться
Уважаемый доктор, гинеколог назначил мне малую аутогемотерапию с озоном. У меня 1 группа крови (- ) резус фактор, диагноз- эндоцирвицит, сальпингооофорит. От людей работающих с кровью в лабораториях, слышала, что этот метод может быть вреден из- за возможного образования антител на собственную кровь. Так ли это? Могу ли я провести эту терапию? Заранее, спасибо за ответ!