гинеколог

17:29 20-02-2001 / Ekaterina, обратиться

Добрый день! Мне 19. Я пью Диане- 35 последние 9 месяцев. Таблетки были мне прописаны дерматологом для гармонального регулирования (были большие проблемы с прыщами на лице). 9 месяцев, как мне сказали, минимальный срок для того, чтобы рзультат закрепился более- менее надолго. Я хочу узнать как долго я могу продолжать в моем возрасте пить эти таблетки теперь уже для контрацепции (я вышла замуж) без ущерба для здоровья. Никаких побычных эффектов не наблюдалось. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:25 20-02-2001 not found, обратиться
Год принимайте и 1 - 2 месяца отдыха с контролем анализов: протромбин, трансаминаза, время свертывания и время кровотечения, контроль АД, зрения.